Главная » 2012 » Март » 10 » Парафинотерапия - эффективный способ восстановить сухую кожу рук!
15:17
Парафинотерапия - эффективный способ восстановить сухую кожу рук!
                                    
Парафинотерапия - это быстрый, эффективный и приятный способ восстановить сухую кожу рук!

Процедура в виде аппликаций и масок из парафина оказывает благотворное влияние на кожу,разглаживая и смягчая её, стимулируется кровообращение.
У горячего парафина есть замечательное свойство: он укрепляет ногти, улучшает их состояние, а также предотвращает повышенную ломкость.

Отбеливание, заживление трещин, восстановление водного баланса кожи, интенсивное увлажнение кожи рук — это всё эффекты, которых позволяет добиться парафинотерапия. Особенно эта процедура эффективна в межсезонье, ведь именно в непогоду кожа рук начинает шелушиться, обветривается и растрескивается.

Перед парафинотерапией мастер делает пиллинг, наносит на кожу специальную увлажняющую маску и витамн Е, который предохраняет кожу от сухости и шелушения, заживляет трещины, а потом погружает Ваши руки в тёплый парафин. Активные вещества, предварительно нанесенной маски, благодаря воздействию тепла, глубоко проникают в кожу и на определенное время «запечатываются» парафиновой пленкой. В процессе равномерного остывания парафина, поры кожи постепенно закрываются, а активные вещества крема остаются в глубоких кожных слоях.
Остывший парафин оказывает также лифтинг-эффект, кожа разглаживается, становится подтянутой и более эластичной. Заканчивается процедура массажем и нанесением крема.

Результат парафинотерапии Вы увидите сразу, поскольку кожа станет нежной, мягкой и гладкой.
Длительность процедуры парафинотерапии всего 20-25 минут, стоимость 40 шек.
Её часто используют как завершение маникюра.
Стоимость маникюра с парафиновой маской 70 шек.
 
Так же эта процедура подходит и для клиенток с нарощенными или покрытыми гелем ногтями.

Одновременно с пользой для рук, Вы получите пользу для души — масла, содержащиеся в парафине, способствуют умиротворению и душевному комфорту.
Записаться на процедуру можно по тел. 0522885275
Просмотров: 988 | Добавил: djayne
שעות פעילות: בימים א' – ה' 9:00-20:00, יום ו' 9:00-15:00